Паксдум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паксдум » Информация по игре » Замечания и предложения


Замечания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Собственно ваши замечания и предложения.
*Сажусь на холодный пол в позу ёги и скрестив руки смотрю на вас дожидаясь пристальным взглядом*

0

2

время - есть
погода - ну почти
а дата?)

0

3

без дат)

0

4

почему без? хотя тебе решать

0

5

Я думал добавить,а потом ещё подумал и решил что это только хуже сделает. делать отыгрышы пор года, на мертвой земле. (Но это мне не помешает вводить эвенты разных пор года )

0

6

ну тогда и не надо тебе время суток, ведь в пещерах расположились

0

7

Время то не помешает, все таки от этого немного меняется температура и плюс все ведь хотят спать...

0

8

аххах.. смешно) спать в любое время то можно)

0

9

НУ и это правда, но как же ночная жизнь если не знать когда ночь?
Плюс в мертвых землях и аванпосте стали есть день и ночь)

0

10

короче у вас распространяется это неравномерно)

0

11

Что это?

0

12

не взде видно где ночь, а где день.. под землей наверняка не видно

0

13

Ну да, но такой скрипт чтобы было по локам ет если и реально то оч тяжело

0

14

У меня есть предложение по поводу времени) Допустим, так как ты и хотел - выделять на один игровой 6-12 реальных дней. НО не расписывать на эти дни определенное игровое время, а пусть игроки сами указывают, в какое именно время дня (утро, вечер и т.п.) происходит действие, конечно, считаясь оппонентами. А по истечении срока, если не успевают "пережить" весь день, отписаться вкратце в одном сообщении, что делали остаток дня до начала следующего. Так, мне кажется, будет удобнее, ведь отпись игроков не стабильна.

*да, идея взята с какой-то ролки, на которую когда-то давно заглядывала*

0

15

И ещё, в FAQ есть тема "Отыгрышь диалогов", которая не совсем соответствует для форума FAQ, так как решения описанных в ней проблем отсутствуют) Можно было бы от имени админа написать какие-нибудь советы, как действовать в тех или иных случаях)

0

16

хмм можно будет, спс за совет

0

17

Итак, предлагаю вам создать список существ населяющих землю под куполом, создать список рас, ну, знаете, особенности, как появились, особые черты внешности, способности. Такой темы я не заметила. Тут же предлагаю выложить изображение или хотя бы описание Паксдума. Описание, имеется ввиду краткое расположение, населяющие расы, вид, изображение если есть. Чтобы было подробно)

0

18

это уже готовится со вчерашнего дня и вскоре будет все, так что немножко опоздали)

0

19

Предлагаю дать более точное определение технологическим особенностям - на уровне бытового, хотя бы.

К примеру:
- наличие голограмм для различных конференций и видео-звонков;
- внешний вид мобильных устройств заточен под линейку "насекомые" - небольшие и компактные, реагирующие на звуковые команды. К примеру, в форме жука или гусеницы, для модниц - бабочки и прочее;
- наличие не только аэро-мобилей, но и аэро-мото. полицаи чаще используют их, потому что они рассчитаны на более высокую скорость;
- изменения в религии: мертвое тело просто утилизируют, родственникам выдают соответствующую табличку;

и прочее

0

20

Да это надо уточнить расписать. Вскоре будет расписано и добавлено.
И заранее хотел бы предупредить, что техника для передвижения присутствует лишь за пределами города.

0

21

Bellum написал(а):

техника для передвижения присутствует лишь за пределами города.

как админ скажет)

0

22

Кстати, в правилах не нашла второго слова :rolleyes: (или я слепая? :question: )
И может во всех важных знаниях, описаниях рас и тому подобному уточнить, какие расы относятся к детям ночи, лунному свету и союзу?..

0

23

И ещё: а какой у нас сейчас год?..

0

24

И ещё такое предложение (стырено с какой-то ролевки ^^): сделать что-то типа темки для тестирования персонажа, чтобы прочувствовать его и лучше расписать потом характер и привычки) Просто я сейчас поняла, что мне не помешало бы, когда я создавала анкету, так сделать, чтобы лучше понять свой персонаж х)

0

25

Год точно не известен, (так как он толком и не нужен в игре), но если понадобится то можешь выбрат ьв пределах 2050-2070 годов

0

26

Ну про год это я как-бы не для себя спросила)
И просто мне кажется в ролевках, хоть оно и не играет особой роли, но не помешало бы знать, дабы избежать возможных казусов.

Отредактировано Мишель (2011-05-19 12:29:02 am)

0

27

Возможно уточню год, но завтра.
Сегодня скоро спать, да ещё новая анкета оказалась слабенькой, видно я привык к вашим хорошеньким анкетам><

0

28

Я не давлю, когда сможешь - тогда сможешь ^ _ ^ И остальные предложения потом хоть прокомментируй х)

Отредактировано Мишель (2011-05-19 12:42:07 am)

0

29

хмм это называется полигон " насколько я помню". Да такое думаю не помешало бы ввести.

0

30

Мишель написал(а):

И ещё: а какой у нас сейчас год?..

Это, на самом деле, не особо важно по сюжету. Но вот необходимость считать дни - есть. Может выйти, что будем в разных днях играть. Так у нас с Беллумом вышло: по умолчанию начали в прошлый день, а закончили вроде как в этот уже.

0


Вы здесь » Паксдум » Информация по игре » Замечания и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно